НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Состоялись еще три поединка шестого тура английской Премьер-Лиги.

Миле Йединак забивает за Орлов, РА
Миле Йединак забивает за Орлов, РА27 сентября 2014, 19:19

Беспроигрышная серия Лестера (три игры) прервалась: после победы над Манчестер Юнайтед команда Найджела Пирсона уступила в гостях Кристал Пэлас. В это же время это — первый домашний успех Орлов в нынешнем сезоне и уже вторая кряду победа вообще.

Три очка подопечные Нила Уорнока заработали себе в начале второго тайма. В течение трех минут лондонцы забили дважды — Фрэйзер Кэмпбелл отправил мяч в сетку после подачи углового, а лидер Миле Йединак головой замкнул подачу Джейсона Панчеона.  -

Кристал Пэлас — Лестер 2:0
Голы: Кэмпбелл, 51, Йединак, 54

Кристал

Лисы готовы расстаться с кругленькой суммой дабы заполучить форварда Рейнджерс Никицу Йелавича.

Getty Images
Getty Images22 ноября 2011, 20:19
Прошлым летом Лестер уже давал за нападающего сборной Хорватии 7.5 млн, но тогда один из лучших бомбардиров шотландской лиги остался в Рейнджерс - клуб ответил отказом.

Один из лидеров софийского ЦСКА, защитник Александр Тунчев, которым недавно интересовалось киевское Динамо, переходит в Лестер.

Александр Тунчев
Александр Тунчев02 июля 2008, 14:45
Капитан ЦСКА вместе с другим лидером армейцев, румыном Флоренином Петре, покидают клуб из-за скандалов с руководством и с главным тренером.

Лестер заплатит болгарам миллион евро за бека, что подтвердил владелец клуба из английской Первой лиги Милан Мандарич. В ближайшее время футболист оговорит условия личного контракта с Лисами.

Очередной тур в Чемпионшипе принес ряд интересных поединков и результатов.

Рэмси забивает, фото BBC
Рэмси забивает, фото BBC 23 февраля 2011, 20:45
Лестер приехал в Кардифф с прекрасными показателями в последних матчах. Для команды Свена Йорана Эрикссона этот поединок был проверкой текущих возможностей команды, Лисы хотят в Премьер-лигу, а тот же Кардифф один из главных претендентов на это.

Гости провели хороший первый тайм, и совершенно не заслуживали проиграть его. Кардифф реализовал один из немногих своих шансов, Эммануэль-Томас вывел на ударную позицию Майкла Чопру, и тот не сплоховал. До того Лисы играли интереснее, а после и вовсе стали основательно давить на ворота противника. Том Хитон хорошо играл на последнем рубеже, а в некоторых моментах гостям просто

Развязки сезона в Футбольной лиге получаются одна другой краше. Теперь вот и Уотфорд прошел Лестер буквально на ленточке.

Фото football365.com
Фото football365.com12 мая 2013, 16:53
После пропущенного мяча в самом конце первой встрече и вообще далеко не самой выразительной игры Уотфорд дома сразу пошел вперед. Уже в стартовом отрезке встречи Шершни имели несколько голевых шансов для взятия ворот. Гол по такой игре не стал неожиданностью. Майтей Выдра сам реализовал свой первый шанс, но сполна реабилитировался несколько минут спустя. После передачи Кассетти он принял мяч и красивым ударом отправил его в ворота.

Нигерийскому форварду Эвертона понравилось в аренде в Лестере.

фото Getty Images
фото Getty Images04 мая 2011, 18:15
28-летнего нападающего не смущает перспектива остаться в Чемпионшипе, ведь Лисы потеряли все шансы на выход в Премьер-лигу.

"Я уже наигрался за Эвертон и хочу сменить обстановку. Я хотел бы остаться в Лестере", - заявил Якубу.

За четыре месяца в команде Эрикссона нигериец забил 10 голов в 19 матчах.

Голкипер "Лестера" Каспер Шмейхель подписал новое соглашение с клубом.

27-летний датский вратарь продлил свой договор до лета 2018 года, сообщает официальный сайт "Лисов".

В прошлом сезоне Шмейхель защищал ворота "Лестера" в 46 матчах Чемпионшипа и помог команде выйти в Премьер-лигу.

По результатам очередного тура Чемпионшипа лидер сезона Лестер обеспечил себе участие в следующем сезоне в Премьер-лиге.

Фото bbc.com
Фото bbc.com05 апреля 2014, 19:33

В пятницу вечером команда Найджела Пирсона обыграла на своем поле Шеффилд Уэнсдей со счетом 2:1, и ждала результатов матчей своих соперников сегодня. Третья и четвертая команды в таблице КПР и Дерби проиграли соответственно Борнмуту и Миддлсбро, что сделало их отрыв от Лисов неотыгрываемым. Теперь у Лестера стало 89 очков против 70-ти у КПР за шесть туров до завершения первенства.

Лестер возвращается в высший дивизион английского футбола впервые после 2004 года.

Уверенную победу одержали подопечные Луи Ван Гаала в домашнем матче с Лестер Сити.

фото Getty Images31 января 2015, 18:58

Наверняка все еще свежо в памяти у футболистов Манчестер Юнайтед недавнее поражение на выезде от Лестер Сити с сумасшедшим счетом 5:3. От команды Найджела Пирсона никто тогда не ждал подобного сюрприза. Другое дело, что в следующих тринадцати турах Лисы в английской премьер-лиге так и не сумели одержать победу. Потому говорить о наборе очков на Олд Траффорд не очень-то и приходилось. В то же время были полны мотивации добиться очередных трех очков подопечные Луи Ван Гаала. В обострившейся борьбе за зону Лиги Чемпионов

Благодаря дублю Вилфреда Бони Суонси обыграл Лестер и поднялся на шестое место в таблице.

Фото bbc.com25 октября 2014, 21:45

У Суонси после сильного начала сезона возникли некоторые трудности с результатами, команда Гари Монка не могла победить в течение пяти матчей. С самых первых минут Лебеди играли с большим азартом и желанием прервать серию неудач.

Ключевыми минутами матча стали концовка первого тайма и начало второго. Сначала Бони воспользовался традиционным ассистом со стороны одного из лучших диспетчеров сезона Сигурдссона, а после перерыва замкнул передачу с фланга от Монтеро.

Лестер вообще ничего не мог создать до первого забитого мяча, только после перерыва заиграл более-менее прилично. Ближе к концу матча гости даже создали несколько

"Лестер Сити" после победы в 40-м туре Чемпионшипа над "Шеффилд Уэнсдей" (2:1) обеспечил себе выход в Английскую Премьер-лигу.

Это произошло за шесть туров до окончания регулярного чемпионата.

Отметим, что на данный момент отрыв клуба от идущих третьими "Куинз Парк Рейнджерс" составляет 19 очков.

"Лестер" готов разорвать арендную сделку по полузащитнику Нику Пауэллу и отправить того обратно на "Олд Траффорд" уже в январе.

С момента своего перехода в "Лестер" 20-летний Пауэлл всего дважды появился на поле со скамейки запасных. В последнее время Ник не может выиграть конкуренцию даже за место в заявке.

Игрок молодежной сборной Англии не сумел произвести впечатление на главного тренера "лис" Найджела Пирсона, и в январе Пауэлл отправится назад в МЮ.

Отметим, что по действующему контракту Нила с "дьяволами" остается полтора года. Не исключено, что зимой Пауэлл, которого привел в "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, отправится за игровой практикой в другой клуб.

Страницы: Развернуть