НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Моуриньо: Полностью заслужили победу над Лестером ###

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо поделился мнением о матче 2-го тура чемпионата Англии против "Лестера" (2:0).

"В первом тайме мы играли не лучшим образом. "Лестер" отлично действовал в обороне, старался наказать нас на контратаках.

Мы же действовали медленно – медленно думали и распоряжались мячом. В перерыве нужно было внести изменения, что и было сделано.

Во втором тайме мы полностью контролировали игру. У соперника был неплохой шанс забить при счете 0:0, но у нас было так много опасных моментов. Полностью заслужили эту победу", – заявил Моуриньо.